Cordoni in fibra ottica G652D Singlemode, tipo LC-APC/LC-APC, Simplex, 1 m

COD.3310.0405.1

Spiacenti, questo prodotto non é più disponibile

Disponibilità: Disponibile
Descrizione
Cordoni in fibra ottica G652D Singlemode, tipo LC-APC/LC-APC, Simplex, 1 m Guaina in LSZH
Colore Giallo
Tipo fibra Monomodale G652D 9/125 µm
Tipo di connettore LC-APC/LC-APC
Lunghezza 1 m
Diametro Cavo 2 mm