Cordoni in fibra ottica OM3 Multimode, tipo LC/LC, Duplex, 1 m

COD.3303.0405.1
A PARTIRE DA €5,11 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€5,11
Da 1 A 4
€4,90
Da 5 A 29
€4,68
Da 30
Descrizione
Cordoni in fibra ottica OM3 Multimode, tipo LC/LC, Duplex, 1 m Guaina in LSZH
Lunghezza 1 m
Diametro Cavo 2 mm
Tipo fibra Multimodale OM3 50/125µm
Tipo di connettore LC/LC
Colore Verde Acqua