Cordoni in fibra ottica OM3 Multimode, tipo LC/LC, Simplex, 1 m

COD.3308.0405.1
A PARTIRE DA €2,55 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€2,55
Da 1 A 4
€2,44
Da 5 A 29
€2,34
Da 30
Descrizione
Cordoni in fibra ottica OM3 Multimode, tipo LC/LC, Simplex, 1 m Guaina in LSZH
Lunghezza 1 m
Diametro Cavo 2 mm
Tipo fibra Multimodale OM3 50/125µm
Tipo di connettore LC/LC
Colore Verde Acqua