Cordoni in fibra ottica OM3 Multimode, tipo SC/LC, Duplex, 3 m

COD.3303.0404.3
Disponibilità: Disponibile
Descrizione
Cordoni in fibra ottica OM3 Multimode, tipo SC/LC, Duplex, 3 m Guaina in LSZH
Diametro Cavo 2 mm
Lunghezza 3 m
Tipo fibra Multimodale OM3 50/125µm
Tipo di connettore SC/LC
Colore Verde Acqua