Cordoni in fibra ottica OM3 Multimode, tipo SC/SC, Duplex, 1 m

COD.3303.0403.1
A PARTIRE DA €5,03 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€5,03
Da 1 A 4
€4,63
Da 5 A 29
€4,43
Da 30
Descrizione
Cordoni in fibra ottica OM3 Multimode, tipo SC/SC, Duplex, 1 m Guaina in LSZH
Lunghezza 1 m
Diametro Cavo 2 mm
Tipo fibra Multimodale OM3 50/125µm
Tipo di connettore SC/SC
Colore Verde Acqua