Cordoni in fibra ottica OM3 Multimode, tipo SC/SC, Simplex, 1 m

COD.3308.0403.1
Disponibilità: Disponibile
Descrizione
Cordoni in fibra ottica OM3 Multimode, tipo SC/SC, Simplex, 1 m Guaina in LSZH
Lunghezza 1 m
Diametro Cavo 2 mm
Tipo fibra Multimodale OM3 50/125µm
Tipo di connettore SC/SC
Colore Verde Acqua