Connettore ST/PC per fibra ottica tipo Simplex, Multimode

COD.3300.0424.0
A PARTIRE DA €0,80 IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile
Prezzo per quantità
€0,80
Da 5 A 14
€0,78
Da 15 A 49
€0,75
Da 50
    Minimo ordinabile: 5 pezzi
Descrizione
Connettore ST/PC per fibra ottica tipo Simplex, Multimode
Tipo di connettore ST/PC
Tipo fibra Simplex, MM
Colore Metallo
Diametro Cavo 2 mm